Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Онлайн: 35 невест, 0 фирм

Образ невесты 2018: брюки

02.04.2018 Вдохновение
Брючный костюм – один из свадебных трендов 2018 года. Его история началась несколько сезонов назад. Но тогда только некоторые дизайнеры рискнули предложить невестам необычный свадебный образ. В нынешних коллекциях свадебных платьев брюк стало значительно больше.
Viktor&Rolf
Вариантов брючного свадебного костюма множество. Дудочки, клёш, брюки-юбка, широкие брюки со стрелками, комбинезоны, и даже шорты соседствуют с топами, блузами, корсетами, куртками и пиджаками. К некоторым ансамблям дизайнеры добавили даже пышные фатиновые юбки и шлейфы, дабы сделать образ более романтичным и женственным. Получится ли у них покорить невест в этом сезоне – покажут его итоги. А пока что предлагаем вам вдохновиться некоторыми вариантами трендового образа, если вы ещё не нашли свой идеальный свадебный наряд.
Кaviar Gauche
Lein
Honor
Комментарии (3)
Свадебные салоны и дизайнеры
Кеймбридж

Другие статьи профессионалов

Комментарии к статье:

А что, мне нравится) Пора бы уже отходить от старых стереотипов проведения свадьб. Считаю, что это должно касаться как стиля одежды так и мест проведения. Мы вот только планируем свое празднование и скорее всего это будет пляжный стайл с беседками, активным отдыхом, весельем и просто "чилаутом".
Видела недавно программу, где проводилась свадьба в одной американской парочки. Вот там действительно люди свободны и независимы от чужого мнения. Не обязательно приходить в пышных нарядах да костюмах. Кто-то в джинсах, а кто-то и вовсе в мятой рубахе...) Тоже самое и подарков касается. Женщина (подружка) жениха пришла с маленьким букетиком и просто вышитым портретом на полотне размером А5. И ничего, пропустили на празднование и не было "кривых" улыбок.
[ Сообщение удалено модератором 01 января 1970 03:00 ]

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе