Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Онлайн: 36 невест, 1 фирма

Выйти замуж как Меган Маркл

21.05.2018 Белый Европейские Вдохновение
Свадьбу принца Гарри и Меган Маркл прозвали свадьбой десятилетия. Её транслировали по всему миру, после чего весь мир принялся обсуждать увиденное. Жаркие дискуссии, конечно же, коснулись и свадебного платья невесты.
Vogue
Меган Маркл окончательно развенчала миф о королевском свадебном платье — пышном, сложном и богато декорированном. Её наряд был весьма и весьма минималистичным.

Одел невесту французский модный дом Givenchy во главе с британским дизайнером Клэр Уэйт Келлер. Она разработала лаконичное платье А-силуэта из плотного атласа с двухметровым шлейфом, рукавом ¾ и вырезом-лодочкой, немного открывающим плечи. Никакого кринолина, корсета, декора и дополнительных фактур. Украшениями платья были только его ослепительный белый цвет и мягкий крой, который полностью повторял линии фигуры невесты.

Нужно сказать, Меган Маркл не единственная “королевская” невеста, которая пошла под венец в лаконичном наряде. Но, без преувеличения, она оказалась самой скромной среди своих предшественниц. И кроме того, своим выбором подчеркнула то, что минимализм в образе невесты — один из главных трендов 2018 года.

Мы пересмотрели коллекции свадебных дизайнеров нынешнего сезона и отобрали модели, которые пусть неточно, но вторят простоте и лаконичности образа Меган Маркл. Поэтому если вы ещё не нашли для себя подходящий вариант, пусть они вдохновят вас на идеальный выбор.
Pronovias
Pronovias, Anne Barge
Azul Liancarlo, Victoria Kyriakides
Steven Birnbaum, Liancarlo
Комментарии (0)
Свадебные салоны и дизайнеры
Феърфилд

Другие статьи профессионалов

Комментарии к статье:

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе